meldeplattform.de
Veranstaltung 8. Schongau Triathlon -> Urkunde 8. Schongau Triathlon

Urkunde finden


Gefundene Urkunden:

Name Verein AK AK-Platz Platz Gesamtzeit Wettkampf
Lothar Warmdt TV 1858 Kaufbeuren SEN3 m 1 20 02:21:33 Olympisch Vorschau Herunterladen
Tobias Brader Skiclub Lauffen AK4 m 3 21 02:21:36 Olympisch Vorschau Herunterladen
Reinhold Böckmann ESV TRI Team Edewecht SEN6 m 1 81 02:49:30 Olympisch Vorschau Herunterladen
Stephan Linder Schwabbruck AK4 m 7 46 02:31:59 Olympisch Vorschau Herunterladen
Axel Essich Schwabbruck AK2 m 11 67 02:40:18 Olympisch Vorschau Herunterladen
Tino Möckel Halberhai e.V. Nürnberg SEN1 m 9 62 02:39:12 Olympisch Vorschau Herunterladen
Lisa Etter Schwabbruck AK2 w 3 90 02:58:13 Olympisch Vorschau Herunterladen
Simone Breuling Laufdimension Bodensee SEN3 w 3 101 03:31:05 Olympisch Vorschau Herunterladen
Katja Weidele TRI Team Bad Saulgau, Laufdimension Bodensee SEN1 w 4 80 02:49:26 Olympisch Vorschau Herunterladen
Hannah Köpf SV Mergelstetten AK3 w 3 85 02:53:00 Olympisch Vorschau Herunterladen
Albertina Dobesová Wasserfreunde Pullach AK1 w 2 83 02:52:03 Olympisch Vorschau Herunterladen
Angela Mirabile Wasserfreunden Pullach e.V. AK4 w 1 95 03:02:52 Olympisch Vorschau Herunterladen
Sigrid Mutscheller tritime women team/SG Niederwangen SEN1 w 1 11 02:18:13 Olympisch Vorschau Herunterladen
Richard Melch Laufdimension Bodensee SEN4 m 8 100 03:24:54 Olympisch Vorschau Herunterladen
Nadine Bender Volllast Tri-Team Schongau AK3 w 2 53 02:33:30 Olympisch Vorschau Herunterladen
Andi Husz LTC Wangen SEN4 w 1 91 02:59:47 Olympisch Vorschau Herunterladen
Christine Sommer TSV Moosbach SEN3 w 1 70 02:43:36 Olympisch Vorschau Herunterladen
Jacqueline Brans SV Wildsteig SEN2 w 1 59 02:35:22 Olympisch Vorschau Herunterladen
Andrea Burgstaller Team Rocoll AK3 w 4 92 03:00:42 Olympisch Vorschau Herunterladen
Christiane Göttner TuS Fürstenfeldbruck / Tri Team FFB SEN6 w 1 97 03:08:06 Olympisch Vorschau Herunterladen
Lena Höttecke Tri-Cops Warstein AK2 w 1 65 02:39:51 Olympisch Vorschau Herunterladen
Sarina Züst TRI TOP Team Rheintal Juniorinnen 1 76 02:47:13 Olympisch Vorschau Herunterladen
Anita Reismann Post SV Weilheim SEN1 w 3 38 02:29:18 Olympisch Vorschau Herunterladen
Marlena Ahrens (Murnau am Staffelsee) AK2 w 2 79 02:49:24 Olympisch Vorschau Herunterladen
Petra Paule Tri2B.com - A|N Triathlonteam / TV-Kaufbeuren SEN1 w 2 36 02:28:52 Olympisch Vorschau Herunterladen
Kristin Hofmann LTC Wangen AK4 w 2 99 03:12:05 Olympisch Vorschau Herunterladen
Brigitte Bauer (München) SEN3 w 2 84 02:52:37 Olympisch Vorschau Herunterladen
Daniela Kunze (Landshut) AK2 w 4 93 03:01:49 Olympisch Vorschau Herunterladen
Susanne Hafner TG Viktoria Augsburg AK3 w 1 34 02:28:34 Olympisch Vorschau Herunterladen
Leonie Klass Tri Michels Hamburg e.V. AK1 w 1 68 02:42:31 Olympisch Vorschau Herunterladen
Stefan Koukal VfL Kaufering AK4 m 10 61 02:38:27 Olympisch Vorschau Herunterladen
Sani Gregorovic VfL Kaufering SEN2 m 4 31 02:27:20 Olympisch Vorschau Herunterladen
Philipp Quell (Aalen) AK2 m 4 13 02:19:03 Olympisch Vorschau Herunterladen
Christian Ohantel VfL Kaufering SEN4 m 1 41 02:30:18 Olympisch Vorschau Herunterladen
Hans - Jörg Hager Triathlon Atsv Braunau SEN2 m 5 28 01:18:11 Sprint Vorschau Herunterladen
Erwin Gnahs Zuckerl Peiting SEN2 m 7 45 01:24:04 Sprint Vorschau Herunterladen
Harald Hack Jesus Haus Füssen SEN1 m 10 61 01:28:26 Sprint Vorschau Herunterladen
Thomas Sturm TSV Bernbeuren SEN2 m 10 54 01:26:06 Sprint Vorschau Herunterladen
Benjamin Orthen Team Ragazzi AK1 m 10 34 01:20:49 Sprint Vorschau Herunterladen
Michael Krause (Mering) AK4 m 11 69 02:42:57 Olympisch Vorschau Herunterladen
Julian Lang TSV Wolfratshausen AK1 m 4 9 01:09:27 Sprint Vorschau Herunterladen
Jakob Ramberger Schongau West SEN4 m 1 74 01:50:18 Sprint Vorschau Herunterladen
Andreas Gröger RSV Allgäu Outlet Sonthofen AK2 m 2 22 01:16:40 Sprint Vorschau Herunterladen
Leon Palm TSV 1899-Partenkirchen e.V. Jugend A m 2 13 01:13:43 Sprint Vorschau Herunterladen
Michael Bodmann Frei (ehemals TSV Schongau) SEN2 m 9 48 01:24:20 Sprint Vorschau Herunterladen
Erik Gallrein Tcec Mainz Jugend A m 3 27 01:17:43 Sprint Vorschau Herunterladen
Thomas Seidel Tcec Mainz SEN1 m 4 29 01:18:18 Sprint Vorschau Herunterladen
Patrick Mayr (Marktoberdorf) AK1 m 6 14 01:13:48 Sprint Vorschau Herunterladen
Philipp Axmann Wieland in Form Jugend A m 4 55 01:26:36 Sprint Vorschau Herunterladen
Alexander Haag Bad Waldsee SEN1 m 1 3 01:07:52 Sprint Vorschau Herunterladen
Andreas Quadt (Dießen am Ammersee) SEN1 m 3 17 01:14:20 Sprint Vorschau Herunterladen
René Tretschok Volllast Tri-Team Schongau AK1 m 1 2 01:06:34 Sprint Vorschau Herunterladen
Dominik Heinold TSV Obergünzburg AK1 m 9 32 01:19:25 Sprint Vorschau Herunterladen
Sebastian Kronschnabl RC Allgäu AK1 m 3 8 01:09:19 Sprint Vorschau Herunterladen
Michael Schleich SC Altenstadt SEN1 m 9 53 01:26:01 Sprint Vorschau Herunterladen
Philipp Brauner (Poing) AK2 m 13 86 02:54:28 Olympisch Vorschau Herunterladen
Thomas Knodt Tri Team Gaimersheim AK1 m 5 12 01:12:52 Sprint Vorschau Herunterladen
Norbert Löw Uschi Rakete AK2 m 5 51 01:24:42 Sprint Vorschau Herunterladen
Alexander Peukert Trisport Erding e.V. / Hoadläufer Fraunkirchen SEN2 m 6 30 01:18:33 Sprint Vorschau Herunterladen
Ernst Züst (Rheineck) SEN2 m 12 66 01:34:47 Sprint Vorschau Herunterladen
Matthias Fröhlich SV Gelting e.V. AK2 m 6 63 01:31:16 Sprint Vorschau Herunterladen
Niklas Dohmen (Grünwald) Jugend A m 5 58 01:27:12 Sprint Vorschau Herunterladen
Andreas Dohmen TSV Grünwald SEN3 m 1 46 01:24:08 Sprint Vorschau Herunterladen
Albrecht Evers (Otterfing) SEN2 m 8 47 01:24:13 Sprint Vorschau Herunterladen
Thorsten Paulus SV Mergelstetten SEN2 m 9 96 03:04:50 Olympisch Vorschau Herunterladen
Alexander Wurm (Pürgen) AK2 m 3 36 01:21:08 Sprint Vorschau Herunterladen
Jürgen Dr. Schüppel Triathlon SC Riederau SEN2 m 2 19 01:15:22 Sprint Vorschau Herunterladen
Steffen Prinz Swiss Life Sportclub München e.V. AK2 m 4 37 01:21:09 Sprint Vorschau Herunterladen
Maximilian Klimek TG Viktoria Augsburg AK1 m 13 57 01:26:59 Sprint Vorschau Herunterladen
Max Even SV Wangen e.V. AK1 m 2 7 01:09:17 Sprint Vorschau Herunterladen
Ludwig Moch Isny im Allgäu Jugend A m 1 11 01:12:36 Sprint Vorschau Herunterladen
Carsten Schäfer Swiss Life Sportclub München e.V. SEN1 m 8 41 01:22:25 Sprint Vorschau Herunterladen
Michael Enderle TSG Söflingen 1864 AK2 m 1 1 01:05:50 Sprint Vorschau Herunterladen
Stephan Grune Exathlon AK2 m 7 68 01:35:56 Sprint Vorschau Herunterladen
Friedrich Graf SV Eilsbrunn SEN4 m 7 89 02:57:58 Olympisch Vorschau Herunterladen
Justin Doubosiff (Friedberg) AK1 m 12 56 01:26:40 Sprint Vorschau Herunterladen
Korbinian Burgstaller (München) AK1 m 11 35 01:21:06 Sprint Vorschau Herunterladen
Richard Böhm TV Irsee / UPM Ettringen SEN1 m 7 39 01:21:56 Sprint Vorschau Herunterladen
Swen Lorenz TSG Söflingen SEN1 m 2 5 01:08:51 Sprint Vorschau Herunterladen
Leonhard Beckler Ellingen AK1 m 8 23 01:16:53 Sprint Vorschau Herunterladen
Thomas Leiter (Breitenwang) SEN2 m 11 60 01:28:06 Sprint Vorschau Herunterladen
Thomas Kleinhenz thomaskleinhenz@yahoo.de SEN2 m 13 67 01:35:06 Sprint Vorschau Herunterladen
Philipp Rampp TRI Team FFB SEN1 m 5 33 01:20:00 Sprint Vorschau Herunterladen
Florian Schwarz RC Allgäu AK2 m 6 18 02:19:50 Olympisch Vorschau Herunterladen
Stefan Schmid SV Reichling AK1 m 7 18 01:15:12 Sprint Vorschau Herunterladen
Bernd Sedlmaier TSV Oberammergau SEN2 m 4 25 01:17:11 Sprint Vorschau Herunterladen
Christoph Zallinger TriTeam SC Leutasch Junioren 2 20 01:15:45 Sprint Vorschau Herunterladen
Jakob Landes Volllast Tri-Team Schongau Junioren 1 15 01:14:06 Sprint Vorschau Herunterladen
Marcus Gödrich Wertach Tomahawk´s SEN1 m 11 64 01:32:08 Sprint Vorschau Herunterladen
Kay Nöding Post SV Weilheim Triathlon SEN1 m 6 38 01:21:26 Sprint Vorschau Herunterladen
Waldemar Wollnik Triathlon Augsburg SEN2 m 1 10 01:10:14 Sprint Vorschau Herunterladen
Cyr Louis-Louisy Volllast Tri-Team Schongau SEN2 m 3 21 01:15:54 Sprint Vorschau Herunterladen
Florian Merkl MRRC München AK1 m 1 7 02:12:58 Olympisch Vorschau Herunterladen
Nicole Stang TSV Harburg AK1 w 8 72 01:41:39 Sprint Vorschau Herunterladen
Anna-Lina Sarkis Team Ragazzi AK1 w 6 69 01:39:38 Sprint Vorschau Herunterladen
Isabelle Graw RSC AUTO BROSCH Kempten SEN1 w 2 42 01:23:04 Sprint Vorschau Herunterladen
Luisa Kroiß MRRC München AK1 w 4 52 01:25:49 Sprint Vorschau Herunterladen
Sophie Wiesend MRRC München Juniorinnen 1 26 01:17:15 Sprint Vorschau Herunterladen
Susanne Pietzsch (Ottobrunn) AK2 w 2 70 01:40:33 Sprint Vorschau Herunterladen
Winfried Herz TG Viktoiria Augsburg SEN5 m 1 28 02:25:25 Olympisch Vorschau Herunterladen
Margit Mayr-Henseleit Volllast Tir-Team Schongau SEN2 w 1 50 01:24:33 Sprint Vorschau Herunterladen
Fiona Steffen Team Advantage AK1 w 2 6 01:09:13 Sprint Vorschau Herunterladen
Maja König Triathlonfreunde München SEN1 w 7 75 01:58:58 Sprint Vorschau Herunterladen
Amelie Müller (München) Jugend A w 1 31 01:18:42 Sprint Vorschau Herunterladen
Derya Hatil SC Prinz Eugen München Jugend A w 2 40 01:22:15 Sprint Vorschau Herunterladen
Anna Hautmann Allgäu Outlet Race Team AK1 w 3 16 01:14:17 Sprint Vorschau Herunterladen
Michaela Hehenberger-Peukert Trisport Erding e.V./Hoadläufer Frauenkirchen AK2 w 1 59 01:27:59 Sprint Vorschau Herunterladen
Michael Schott VfL Kaufering SEN1 m 2 9 02:16:34 Olympisch Vorschau Herunterladen
Anke Rothmeier TV Kaufbeuren 1858/Team Erdinger Alkoholfrei SEN1 w 1 24 01:17:01 Sprint Vorschau Herunterladen
Andrea Knapp Greenhorns Bichlwang SEN1 w 4 44 01:24:04 Sprint Vorschau Herunterladen
Alissa Dittmar (München) AK1 w 7 71 01:40:41 Sprint Vorschau Herunterladen
Conny Netzker Triathlon Augsburg SEN1 w 6 62 01:29:57 Sprint Vorschau Herunterladen
Cornelia Christof (Wolfratshausen) AK1 w 9 73 01:46:52 Sprint Vorschau Herunterladen
Katharina Gross (Köln) AK1 w 5 65 01:32:14 Sprint Vorschau Herunterladen
Madlen Kappeler Kölner Triathlon Team 01 AK1 w 1 4 01:08:01 Sprint Vorschau Herunterladen
Carolin Jacklin Ammersee Triagators Dießen SEN1 w 5 49 01:24:30 Sprint Vorschau Herunterladen
Ursula Tholen SEN1 w 3 43 01:23:29 Sprint Vorschau Herunterladen
Die Techniker Die Techniker Herren 5 8 01:28:08 Staffel Vorschau Herunterladen
cenguru - blau, ja eh cenguru - blau, ja eh Mixed 5 10 01:40:17 Staffel Vorschau Herunterladen
cenguru - think pink cenguru - think pink Mixed 4 9 01:32:51 Staffel Vorschau Herunterladen
Wasserfreunde Pullach e.V. Wasserfreunde Pullach e.V. Mixed 3 7 01:25:25 Staffel Vorschau Herunterladen
Team Bombe Team Bombe Herren 3 3 01:10:14 Staffel Vorschau Herunterladen
Team Hagel Team Hagel Mixed 6 11 01:41:36 Staffel Vorschau Herunterladen
Speed Doctors Speed Doctors Herren 4 6 01:21:44 Staffel Vorschau Herunterladen
Markus Wanner Triathlon Augsburg SEN1 m 7 35 02:28:35 Olympisch Vorschau Herunterladen
Raiffeisenbank Pfaffenwinkel Raiffeisenbank Pfaffenwinkel Herren 1 1 01:08:21 Staffel Vorschau Herunterladen
Team Uschi Rakete Team Uschi Rakete Mixed 2 5 01:18:17 Staffel Vorschau Herunterladen
Sandra Und Die Halunken Sandra und die Halunken Mixed 1 4 01:15:38 Staffel Vorschau Herunterladen
Langmatz Gmbh Langmatz GmbH Herren 2 2 01:09:55 Staffel Vorschau Herunterladen
Bernhard König (München) SEN3 m 3 52 02:33:10 Olympisch Vorschau Herunterladen
Robert Buxbaum WSV Bad Tölz SEN1 m 10 72 02:44:57 Olympisch Vorschau Herunterladen
Maximilian Hartl (Nandlstadt) AK4 m 4 22 02:22:18 Olympisch Vorschau Herunterladen
Sebastian Maier TG Biberach AK3 m 7 63 02:39:37 Olympisch Vorschau Herunterladen
Lukas Michels Wasserfreunde Pullach AK2 m 1 1 02:04:15 Olympisch Vorschau Herunterladen
Alex Kollofrath Ammersee Triagators Dießen SEN2 m 8 77 02:47:24 Olympisch Vorschau Herunterladen
Florian Eberl Trisport Erding AK1 m 5 48 02:32:04 Olympisch Vorschau Herunterladen
Gunnar Kühn Life Park Max e.V. SEN3 m 4 55 02:34:13 Olympisch Vorschau Herunterladen
Adrian Götzger (Landsberg am Lech) AK1 m 4 33 02:28:25 Olympisch Vorschau Herunterladen
Christian Schiwek OC München AK2 m 8 26 02:24:37 Olympisch Vorschau Herunterladen
Eugen Johann Kanzi SC Forstenried München SEN6 m 2 88 02:57:00 Olympisch Vorschau Herunterladen
Andreas Posch WSV Bad Tölz AK2 m 2 2 02:04:34 Olympisch Vorschau Herunterladen
Stefano Severi (München) AK4 m 12 78 02:48:04 Olympisch Vorschau Herunterladen
Hans Pfanzelt TSV Bernbeuren SEN4 m 2 42 02:30:30 Olympisch Vorschau Herunterladen
Thorsten Bauer Team veloass SEN1 m 1 6 02:10:48 Olympisch Vorschau Herunterladen
Wolfgang Weinmann Post SV Weilheim SEN4 m 3 49 02:32:35 Olympisch Vorschau Herunterladen
Valentin Schedel (Regensburg) AK1 m 2 8 02:15:57 Olympisch Vorschau Herunterladen
Martin Sedlmayr Post SV Weilheim SEN2 m 5 37 02:29:05 Olympisch Vorschau Herunterladen
Nathan Hagel (Haldenwang) AK1 m 7 71 02:43:56 Olympisch Vorschau Herunterladen
Allan Schmid (Schongau) SEN3 m 5 57 02:34:55 Olympisch Vorschau Herunterladen
Daniel Schmid SV Reichling AK2 m 9 27 02:25:13 Olympisch Vorschau Herunterladen
Rüdiger Barth 1. FCS SEN2 m 7 74 02:45:35 Olympisch Vorschau Herunterladen
Ingo Hertzsch Sisu Berlin SEN1 m 5 29 02:26:05 Olympisch Vorschau Herunterladen
Wolfgang Nadler Sportpark Au AK2 m 10 40 02:30:00 Olympisch Vorschau Herunterladen
Carsten Schäper Team Tai Phuc, Peiting SEN4 m 6 87 02:54:31 Olympisch Vorschau Herunterladen
Günther Schmid TV 1858 Kaufbeuen SEN2 m 2 15 02:19:21 Olympisch Vorschau Herunterladen
Heiko Logisch Skiclub Lauffen SEN1 m 11 98 03:09:56 Olympisch Vorschau Herunterladen
Noah Steigmiller TG Biberach Triathlon AK1 m 3 19 02:20:09 Olympisch Vorschau Herunterladen
Jürgen Glatz Triathlon Augsburg e.V. AK4 m 2 17 02:19:45 Olympisch Vorschau Herunterladen
Borris Köpper TSV Fischbach Triathlon AK3 m 6 60 02:35:39 Olympisch Vorschau Herunterladen
Helmut Kurzboeck Pullach SEN4 m 4 73 02:45:24 Olympisch Vorschau Herunterladen
Frank Witschel Volllast Tri-Team Schongau SEN1 m 8 39 02:29:42 Olympisch Vorschau Herunterladen
Tim Seegers SC Delphin Ingolstadt SEN3 m 6 64 02:39:49 Olympisch Vorschau Herunterladen
Markus Stang TSV Harburg AK3 m 4 47 02:32:02 Olympisch Vorschau Herunterladen
Manfred Schnauder RC Allgäu SEN2 m 1 12 02:18:15 Olympisch Vorschau Herunterladen
Friedrich Schaffert TRI Team FFB SEN5 m 2 66 02:40:10 Olympisch Vorschau Herunterladen
Tilo Scheck SV EagleBurgmann SEN1 m 3 14 02:19:15 Olympisch Vorschau Herunterladen
Sebastian Schrenker TSV 1880 Wasserburg AK2 m 3 5 02:07:23 Olympisch Vorschau Herunterladen
Michael Keppeler TV Memmingen AK3 m 1 3 02:05:41 Olympisch Vorschau Herunterladen
Jan Märlender (München) AK3 m 8 94 03:02:29 Olympisch Vorschau Herunterladen
Michael Prinz Tri-Team Schongau AK4 m 8 51 02:33:10 Olympisch Vorschau Herunterladen
Max Dürschlag RSC AUTO BROSCHKempten AK1 m 6 50 02:32:50 Olympisch Vorschau Herunterladen
Lars Schauerhammer 711Endurance AK2 m 5 16 02:19:33 Olympisch Vorschau Herunterladen
Johannes Meyer SV Bayerbach AK2 m 7 24 02:23:06 Olympisch Vorschau Herunterladen
Philipp Beck (Burgsalach) AK3 m 3 44 02:30:55 Olympisch Vorschau Herunterladen
Thomas Reichl RC Allgäu AK4 m 1 4 02:07:15 Olympisch Vorschau Herunterladen
Marcel Hofmann ASV Hegge AK4 m 5 32 02:27:40 Olympisch Vorschau Herunterladen
Matthias Kunze (Landshut) AK2 m 12 82 02:51:29 Olympisch Vorschau Herunterladen
Guido Maier SV Sulmetingen Triathlon ev AK4 m 6 45 02:30:56 Olympisch Vorschau Herunterladen
Harald Eggebrecht Tri2B.com - A|N Triathlonteam SEN2 m 3 25 02:23:10 Olympisch Vorschau Herunterladen
Andreas Glaser SV Sulmetingen Triathlon SEN1 m 6 30 02:26:10 Olympisch Vorschau Herunterladen
Simon Achatz (Kaufbeuren) AK3 m 2 10 02:16:58 Olympisch Vorschau Herunterladen
Thomas Adrian TSV Fischbach AK4 m 9 58 02:35:10 Olympisch Vorschau Herunterladen
Robert Blockhaus SV Wildsteig SEN2 m 6 56 02:34:17 Olympisch Vorschau Herunterladen
Dennis Krumnacker (München) AK3 m 5 54 02:33:43 Olympisch Vorschau Herunterladen
Toni Mueller (Reichling) SEN4 m 5 75 02:47:05 Olympisch Vorschau Herunterladen
Ottmar Rivera Forstenrieder SC SEN1 m 4 23 02:22:59 Olympisch Vorschau Herunterladen
Werner Vollmer SV Herlazhofen SEN3 m 2 43 02:30:52 Olympisch Vorschau Herunterladen
Lisa Heinrichs SV Würzburg 05 AK2 w 1 5 02:20:25 BM Vorschau Herunterladen
Kornelia Saal Tri-Team Schongau AK3 w 1 4 02:17:14 BM Vorschau Herunterladen
Nina Koller Tri-Team Schongau AK1 w 1 3 02:15:24 BM Vorschau Herunterladen
Juergen Metzner SC Koenigsbrunn SEN3 m 1 6 02:20:26 BM Vorschau Herunterladen
Julian Müller SV Würzburg 05 AK1 m 1 1 01:59:45 BM Vorschau Herunterladen
Leon Pfeiffer Team Icehouse e.V. Bayreuth AK1 m 2 2 02:07:31 BM Vorschau Herunterladen
Franz Keindl Tri-Team-Triftern SEN4 m 1 7 02:59:43 BM Vorschau Herunterladen
Sabrina Harpaintner racing aloha e.V. Immenstadt AK3 w 1 1 02:19:25 RL Vorschau Herunterladen
Susanne Eberlein Post SV Tria Nürnberg AK2 w 8 19 02:34:20 RL Vorschau Herunterladen
Alexandra Schultheiß Post SV Tria Nürnberg AK3 w 9 23 02:36:14 RL Vorschau Herunterladen
Eva Zettelmeier Post SV Tria Nürnberg AK2 w 5 15 02:31:20 RL Vorschau Herunterladen
Daniela Höfler Volllast Tri-Team Schongau II AK1 w 2 11 02:26:14 RL Vorschau Herunterladen
Sabine Nagel Volllast Tri-Team Schongau II AK3 w 3 3 02:21:18 RL Vorschau Herunterladen
Simone Reithmeir Volllast Tri-Team Schongau II AK3 w 5 13 02:27:49 RL Vorschau Herunterladen
Daniela Schranner TSV Jahn Freising 1861 AK2 w 7 18 02:34:20 RL Vorschau Herunterladen
Patricia Hargarten TSV Jahn Freising 1861 AK2 w 9 25 02:47:08 RL Vorschau Herunterladen
Julia Coenen TSV Jahn Freising 1861 AK3 w 8 21 02:35:43 RL Vorschau Herunterladen
Jessica Lewerenz racing aloha e.V. Immenstadt AK3 w 2 2 02:20:42 RL Vorschau Herunterladen
Silvia Frankiw TSV Jahn Freising 1861 AK4 w 1 20 02:34:49 RL Vorschau Herunterladen
Andrea Becker-Pennrich TuS Fürstenfeldbruck AK2 w 4 9 02:24:33 RL Vorschau Herunterladen
Maud Barthelemy TuS Fürstenfeldbruck SEN1 w 2 24 02:46:09 RL Vorschau Herunterladen
Melina Metzner TuS Fürstenfeldbruck AK1 w 3 22 02:36:08 RL Vorschau Herunterladen
Carolin Schaffert TuS Fürstenfeldbruck AK2 w 2 6 02:22:55 RL Vorschau Herunterladen
Katharina Binzenhöfer RADbar TriTeam SV Bayreuth AK1 w 1 5 02:22:48 RL Vorschau Herunterladen
Susanne Griepentrog RADbar TriTeam SV Bayreuth SEN1 w 1 10 02:25:40 RL Vorschau Herunterladen
Inka Schaefer RADbar TriTeam SV Bayreuth Juniorinnen 1 12 02:27:28 RL Vorschau Herunterladen
Maria Fritz RADbar TriTeam SV Bayreuth AK2 w 6 16 02:31:33 RL Vorschau Herunterladen
Christina Paulus racing aloha e.V. Immenstadt AK3 w 7 17 02:33:11 RL Vorschau Herunterladen
Theresa Wild La Carrera TriTeam Rothsee AK2 w 1 4 02:22:38 RL Vorschau Herunterladen
Julia Peters La Carrera TriTeam Rothsee AK3 w 6 14 02:29:59 RL Vorschau Herunterladen
Viola Greil La Carrera TriTeam Rothsee AK3 w 4 8 02:23:12 RL Vorschau Herunterladen
Clara-Maria Bader Post SV Tria Nürnberg AK2 w 3 7 02:23:04 RL Vorschau Herunterladen
Michael Ager Kiwami Tri Team Grassau AK2 m 1 1 01:56:22 RL Vorschau Herunterladen
Torben Teepe SANA Trennwände Karlsfeld AK2 m 10 43 02:10:28 RL Vorschau Herunterladen
Matthias Seitz La Carrera TriTeam Rothsee AK4 m 3 18 02:04:14 RL Vorschau Herunterladen
Tim Frisch La Carrera TriTeam Rothsee AK1 m 2 6 02:02:30 RL Vorschau Herunterladen
Adrian Lober La Carrera TriTeam Rothsee AK2 m 6 20 02:04:45 RL Vorschau Herunterladen
Niklas Schuhmann La Carrera TriTeam Rothsee AK1 m 12 48 02:11:37 RL Vorschau Herunterladen
Moritz Pleyer La Carrera TriTeam Rothsee AK3 m 11 41 02:10:13 RL Vorschau Herunterladen
Alexander Richter TSG 08 Roth e.V. AK1 m 1 5 02:01:33 RL Vorschau Herunterladen
Enrico Thomae TSG 08 Roth e.V. AK4 m 4 22 02:04:58 RL Vorschau Herunterladen
Simon Luff TSG 08 Roth e.V. AK1 m 6 21 02:04:56 RL Vorschau Herunterladen
Peter Luff TSG 08 Roth e.V. AK1 m 7 24 02:05:44 RL Vorschau Herunterladen
Ron Epple Kiwami Tri Team Grassau Junioren 2 13 02:03:23 RL Vorschau Herunterladen
Manuel Langlotz TSG 08 Roth e.V. AK3 m 14 49 02:11:37 RL Vorschau Herunterladen
Markus Stöhr ESV Ingolstadt Positiv Fitness AK3 m 3 15 02:03:34 RL Vorschau Herunterladen
Valentin Kamm ESV Ingolstadt Positiv Fitness AK2 m 7 23 02:05:17 RL Vorschau Herunterladen
Julian Zenke ESV Ingolstadt Positiv Fitness AK2 m 2 9 02:02:59 RL Vorschau Herunterladen
Stefan Bayerlein ESV Ingolstadt Positiv Fitness AK3 m 4 17 02:03:43 RL Vorschau Herunterladen
Sebastian Mahr ESV Ingolstadt Positiv Fitness AK3 m 1 2 01:59:49 RL Vorschau Herunterladen
Daniel Hilbert Triathlon Augsburg AK3 m 10 36 02:09:24 RL Vorschau Herunterladen
Benjamin Zeller Triathlon Augsburg AK3 m 16 65 02:23:05 RL Vorschau Herunterladen
Francois Brie Triathlon Augsburg AK3 m 12 44 02:10:39 RL Vorschau Herunterladen
Marcel Gillner Triathlon Augsburg AK2 m 15 68 02:27:48 RL Vorschau Herunterladen
Michael Kraus Tri-Team Frankenalb AK3 m 13 46 02:11:26 RL Vorschau Herunterladen
Andreas Maier Tri-Team Frankenalb AK2 m 4 14 02:03:29 RL Vorschau Herunterladen
Julian Hegel Tri-Team Frankenalb AK1 m 5 19 02:04:37 RL Vorschau Herunterladen
Theo Müller Philipps Sohn Tri-Team Frankenalb AK1 m 15 63 02:15:23 RL Vorschau Herunterladen
Thomas Oberleiter Tri-Team Frankenalb AK2 m 13 62 02:15:20 RL Vorschau Herunterladen
Rainer Habermann Post SV Tria Nürnberg SEN2 m 3 61 02:15:11 RL Vorschau Herunterladen
Christian Schinkel Post SV Tria Nürnberg AK4 m 9 51 02:11:56 RL Vorschau Herunterladen
Vadim Kuscher Post SV Tria Nürnberg AK2 m 11 55 02:13:48 RL Vorschau Herunterladen
Christian Roth Post SV Tria Nürnberg AK3 m 5 26 02:05:58 RL Vorschau Herunterladen
Michael Gschwendner Kiwami Tri Team Grassau AK2 m 12 57 02:14:19 RL Vorschau Herunterladen
Sebastian Schiele RSC Kempten Junioren 1 7 02:02:31 RL Vorschau Herunterladen
René Höchenberger RSC Kempten AK1 m 3 10 02:03:06 RL Vorschau Herunterladen
Guido Sommer RSC Kempten SEN2 m 1 45 02:11:17 RL Vorschau Herunterladen
Michael Walter RSC Kempten AK2 m 5 16 02:03:37 RL Vorschau Herunterladen
Markus Beyrer RSC Kempten SEN1 m 4 60 02:15:00 RL Vorschau Herunterladen
Lukas Krämer Volllast Tri-Team Schongau AK4 m 1 4 02:00:30 RL Vorschau Herunterladen
Jan Heinrich Volllast Tri-Team Schongau AK2 m 8 25 02:05:58 RL Vorschau Herunterladen
Simon Langwieser Volllast Tri-Team Schongau AK1 m 9 37 02:09:39 RL Vorschau Herunterladen
Sami Ritzmann Volllast Tri-Team Schongau AK1 m 10 38 02:10:01 RL Vorschau Herunterladen
Florian Ager Kiwami Tri Team Grassau AK1 m 13 53 02:12:15 RL Vorschau Herunterladen
Lukas Horner Volllast Tri-Team Schongau AK1 m 11 42 02:10:20 RL Vorschau Herunterladen
Simon Kammerloher TSV Jahn Freising 1861 AK3 m 15 50 02:11:46 RL Vorschau Herunterladen
Manuel Lohr TSV Jahn Freising 1861 AK3 m 8 31 02:07:48 RL Vorschau Herunterladen
Ulf Zimmermann TSV Jahn Freising 1861 AK3 m 6 27 02:06:24 RL Vorschau Herunterladen
Tim Gerster TSV Jahn Freising 1861 AK2 m 14 67 02:25:03 RL Vorschau Herunterladen
René Pfaffner TuS Fürstenfeldbruck AK4 m 8 40 02:10:08 RL Vorschau Herunterladen
Thomas Fedinger TuS Fürstenfeldbruck AK4 m 6 32 02:08:10 RL Vorschau Herunterladen
Marius Metzner TuS Fürstenfeldbruck AK1 m 14 58 02:14:24 RL Vorschau Herunterladen
Tom Baker TuS Fürstenfeldbruck AK2 m 16 69 02:33:10 RL Vorschau Herunterladen
Maximilian Kirmeier SANA Trennwände Karlsfeld AK3 m 2 3 02:00:14 RL Vorschau Herunterladen
Philipp Meyer TG Viktoria Augsburg AK1 m 8 33 02:08:15 RL Vorschau Herunterladen
Stefan Lang TG Viktoria Augsburg SEN1 m 1 39 02:10:05 RL Vorschau Herunterladen
Olaf Borsutzky TG Viktoria Augsburg SEN1 m 3 56 02:14:03 RL Vorschau Herunterladen
Christoph Feldner TG Viktoria Augsburg AK4 m 10 52 02:12:06 RL Vorschau Herunterladen
Alexander Klimek TG Viktoria Augsburg AK3 m 9 35 02:08:46 RL Vorschau Herunterladen
Chris Dels IfA Nonstop Böhnlein Sports Bamberg AK4 m 2 8 02:02:46 RL Vorschau Herunterladen
Andreas Sperber IfA Nonstop Böhnlein Sports Bamberg AK4 m 5 30 02:07:44 RL Vorschau Herunterladen
Christopher Nowak IfA Nonstop Böhnlein Sports Bamberg AK4 m 7 34 02:08:17 RL Vorschau Herunterladen
Hannes Melzer IfA Nonstop Böhnlein Sports Bamberg AK4 m 11 59 02:14:52 RL Vorschau Herunterladen
Christoph Arthofer SANA Trennwände Karlsfeld SEN1 m 2 54 02:12:39 RL Vorschau Herunterladen
Matthias Hübner IfA Nonstop Böhnlein Sports Bamberg SEN2 m 4 64 02:19:01 RL Vorschau Herunterladen
Thomas Schien run & bike Kelheim AK1 m 4 11 02:03:17 RL Vorschau Herunterladen
Maximilian Bochenek run & bike Kelheim AK2 m 3 12 02:03:17 RL Vorschau Herunterladen
Benno Beckstein run & bike Kelheim SEN2 m 2 47 02:11:33 RL Vorschau Herunterladen
Matthias Böhm run & bike Kelheim AK4 m 12 66 02:23:21 RL Vorschau Herunterladen
Simon Maier SANA Trennwände Karlsfeld AK3 m 7 28 02:07:12 RL Vorschau Herunterladen
Florian Englert SANA Trennwände Karlsfeld AK2 m 9 29 02:07:18 RL Vorschau Herunterladen